Виктор Лазаренко

Виктор Лазаренко

ТОП-Мастер по аппаратному педикюру. Подолог. Специалист по проблемным стопам и ногтям. Специалист по изготовлению ортопедических стелек. Преподаватель учебного центра “Сатори” по аппаратному педикюру. Участник и победитель международных и Российских конкурсов.

Прошел семинары по ортопедии в подологии. Ортезы. Участник международных конгрессов по актуальным вопросам в подологии. Специфика работы – проблемные стопы и ногти. К нам приходят люди с направлениями из медицинских учреждений.

  • 2021 год - Изготовление ортопедических стелек.
  • 2020 год - Тайский массаж стоп — уникальная оздоровительная техника.
  • 2020 год - Участник международного конгресса по теме: «Подология» Суздаль.
  • 2019 год - “Титановая нить” – корректирующая система для вросшего, деформированного ногтя!
  • 2019 год - Ортопедия в подологии. Ортезы.
  • 2018 год - Участник 3 конгресса “Актуальные проблемы подологии”
  • 2006 году участие в четвертом открытом чемпионате по педикюру «FOOT PROFI 2006» - занял 3 место .
  • 2006 году участие в третьем национальном чемпионате России по нейл-арту г. Москва – занял 1 место .
  • 2006 году проходил обучение « Ортонексия. Моделирование поврежденной ногтевой пластины. Скоба Фрезера» под руководством Дитера Баумана (Германия).
  • 2005 году успешно закончил обучение в компании «Пластек» г. Санкт-Петербург по специальности мастер аппаратного педикюра. Участие в третьем открытом чемпионате по педикюру «FOOT PROFI 2005» г. Санкт-Петербург от Пластек.
  • 2004 году закончил учебный центр « Бьюти Стат» г. Москва по специальности – мастер аппаратного педикюра.

Награды и дипломы

Фотогалерея

Отзывы о сотруднике

Наталья Глазкова

Прекрасный мастер-подолог Виктор. Советую особенно тем, кто хочет начать грамотный уход за стопами и ногтями.


12.04.2024

Светлана Ченаш

Не первый раз обращаюсь к Лазаренко В В. Он просто мастер высокого уровня.
Сделал что требовалось, просто отлично.
Очень ему благодарна. Советую всем только его.


08.04.2024

Дигурова Ирина Германовна

Среди достаточно широкого выбора салонов по предложению косметологических услуг в Муроме, в значительной степени оставляет благоприятное впечатление мастерская красоты "Сатори". Здесь уютная, располагающая, продуманная стилизованная обстановка. Приветливый, внимательный персонал.

Но особенно хочется отметить подолога Виктора Лазаренко. Всё восхищает : технологичное современное оборудование,, идеальная чистота, целесообразность, с долей некой изысканности оформление кабинета, а самое главное - обходительный, тактичный, интеллигентный, демонстрирующий высочайший профессиональный уровень своей работы. Это безупречный Мастер , Знаток подологии!!!

Только здесь я получаю полное удовлетворение от каждого приёма. Выражаю Вам огромную благодарность! Здоровья, счастья в личной жизни! Держать высокую планку профессионального мастерства! Успехов и процветания в Вашей, такой необходимой для нас женщин, деятельности!

Непременно буду Вашей постоянной пациентом.


06.09.2023

Людмила

Хочу выразить благодарность мастеру Виктору Лазаренко. Решила пойти на курс Тайского массажа ног из рекомендаций и собственных рассуждений о пользе массажа стоп и наличием на стопах активных биологических точек, что благотворно влияет на все системы и органы.
Первый массаж - ощущения разные и их много. Есть даже не много не приятные (зависит, видимо, от состояния организма). После первого массажа сразу ощутила легкость в ногах, ушли отеки! Улучшилось состояние в ногах, ЖКТ, состояние в общем. Определенные точки на ногах включали чувствование органов в теле! На 5 массаже уже не было не приятных ощущений и чувствую себя очень хорошо! Рада, что пошла на курс массажей, именно в процессе меняется состояние самочувствия и уходят проблемы. Нужно помогать себе раньше, чем тогда, когда уже болит и нужна медицина. Виктору, за его подход и качество, огромное спасибо! Всем рекомендую и советую.


02.04.2023

Людмила

Аппаратный педикюр.

Выражаю огромную благодарность Виктору за его профессионализм, качество и аккуратность! Думаю, что такое качество аппаратного педикюра и уровень профессионализма - это редкость в нашем городе. Делать аппаратный педикюр у Виктора - это не только полезная процедура, но и очень приятная! Отдельное спасибо за стериализацию инструментов и серьезный подход к своему делу! Это для меня очень важно! Я являюсь постоянным клиентом много лет и останусь им! Желаю вам в работе хороших клиентов и вам успехов! 


25.01.2023