Марина Лебедева

Марина Лебедева

Косметолог. Технолог SIMONE MAHLER.

Преподаватель учебного центра “Сатори” по депиляции и шугарингу.

Медицинский стаж 31 лет. В косметологии стаж 15 лет.

В январе 2007 года закончила Учебно-Косметический центр «Kosmetic internetional” по специальности косметик 3-го разряда.

В 2008 году прошла курс обучения Мезотерапии «Программы поэтапного восстановления качества кожи» и практический курс по Эстетической Мезотерапии в Санкт-Петербурге.
Международный сертификат специалиста по эксклюзивной космецевтике «Simone Mahler”.

Сертифицированный специалист по аппаратной косметологии: УЗ-кавитация, УЗ-пилинг, Фонофорез, RF-лифтинг, Термолифтинг, Элос-эпиляция и Элос-омоложение.
Специалист по перманентному макияжу «Тату Колледж БИОТЕК» г.Москва.

Технология нитевого лифтинга лица и тела “Aptos”; Классическая контурная пластика, «Biorevolumetry”; Комплексная коррекция височной и периорбитальной зоны, средней и нижней трети лица, шеи и декольте (Juvederm; Soprano; D-nucleo, Repart PG).

Специалист по применению коллагенового материала «Колост» в дерматокосметологии.

В 2016г. прошла обучение в Институте Косметологии “Дом Русской косметики» по модулю: «Ботулотоксин типа А» (Ботокс, Диспорт и Релатокс).

Специалист Озонотерапии в косметологии и Плазмолифтинга.
Специалист по Трихологии, TrichoScience, на лечебно-косметологической линии DSD de Luxe.

Специалист в программах по работе с лицом и телом, профилактики и лечения фото-/хроностарения с применением ЖИВОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО КОЛЛАГЕНА.

Владеет уникальной техникой моделирующего массажа: «Марокканский массаж»

И программа ухода за лицом «Anti-Age» Simone Mahler с элементами японского массажа «Кобидо»

Награды и дипломы

Отзывы о сотруднике

Наталья

Давно пользуюсь услугами салона. Огромная благодарность мастеру Марине! Грамотный и опытный косметолог. Индивидуальный подбор необходимых процедур каждой клиентке , на любой вкус и кошелёк. Спасибо большое!


12.04.2024

Татьяна

Хожу в салон практически с открытия. Косметолог Марина Лебедева отличный профессионал своего дела. Последний раз делала биоревитализацию с магнидермом 6. Очень довольна результатом! Кожа стала гладкой, упругой, увлажненной. Результат сразу после процедуры. Лицо становится ровным, свежим, морщинки разглаживаются. Спасибо огромное Марине за профессиональную работу, всегда проявляет внимание и предложит, что нужно. Рекомендую всем!!!


10.04.2024

Екатерина Жолобова

Здравствуйте, мне понравился этот салон красоты. Ходила на перманент бровей. Вежливый и добрый персонал. Бесплатные бахилы)))) грамотный и компетентный косметолог, аккуратно все провела и дала рекомендации по уходу за лицом. Всем советую.


05.04.2024

Байкова И.А.

Очередной раз приходила на процедуру к Марине Лебедевой. Спасибо Марине за превосходный результат. Марина - отличный косметолог!


23.09.2023

Сильянова Людмила

Марина, спасибо большое, нет слов благодарности. Очень хороший мастер. Ещё раз спасибо!!!


06.09.2023

Марина

Я не могу не поделиться впечатлением от процедуры Магнидерм 6, получившей негласное название "Крылья Ангела"!

Простыми словами.

В процессе задействована шейно-воротниковая зона и зона спины вдоль позвоночника, и остаток препарата распределен по лицу.

Процедура безболезненная! Комфортная. Я бы сказала, расслабляющая.

Что касается эффекта. Лёгкость во всем теле, ушли спазмы и ощущение напряжения в области спины, приток энергии, абсолютная расслабленность, спина не ощущается в хорошем смысле слова.

Лицо. На глазах буквально ушла отечность, цвет лица выровнялся, свежий вид сразу после процедуры с нарастанием эффекта.

Рекомендации врача: следующий визит через 2 недели!


05.04.2023

Татьяна Коробова

Уважаемые сотрудники мастерской "Сатори". Хочу Вам сказать Вы супер в своем деле. Мастера в мастерской это гениально. Марина Лебедева Гения Волшебница, маг, Асссс!! 2 года молодости, радости, тепла, уюта, это чудесно. Массаж, педикюр, укладка. Класс! Ресепшн подобран на все 100%. Чисто, красиво, уютно, без осечек. Вас люблю. Марина Владимировна - искусница.


25.03.2023

Дарья Васильева

Хочу сказать Марине огромное СПАСИБО за Ваш подход к работе - внимательная, аккуратная, улыбчивая и самое главное настоящий профессионал. Делала у Вас озонотерапию и мезотерапию, осталась очень довольна, всегда подскажите, все объясните и идеально сделаете. Желаю Вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов.


22.02.2023

Татьяна

Выражаю огромную благодарность Марине. Очень грамотный и квалифицированный специалист в своей работе. Результат на лицо. Спасибо большое за ваши руки. Уколы красоты это космос. Благодаря вам я сияю и любуюсь собой. Всём рекомендую. Спасибо что вы есть у нас.


06.02.2023

Ксения

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, косметологии. Мариночка, всё расскажет, объяснит, я доверилась специалисту и говорю спасибо . Всё прошло хорошо, обязательно приду, следующая процедура в марте!


04.02.2023

Юлия

Очень благодарю косметолога салона Лебедеву Марину за её золотые руки. Очень внимательный, с большим опытом специалист своего дела! Я являюсь постоянным клиентом салона и какие бы процедуры мне не делала Марина всегда 100%-ный результат. Я всегда остаюсь очень довольна, буду приходить к ней снова и снова, всем тоже советую и рекомендую!!!


01.02.2023

Юлия

У Марины золотые руки! Это косметолог с огромным опытом работы. Она всегда подскажет что и как лучше. Знает все новейшие методы омоложения. Буду посещать косметологический кабинет в вашем салоне вновь и вновь. И всем тоже рекомендую и советую!


24.01.2023

Дарья

Хочу оставить отзыв о Марине! Очень долго решалась на инъекции, искала, смотрела. По рекомендации пришла к Марине. Я очень рада, что попала к вам! Марина, у вас очень легкая рука. Без синяков и боли! Это сильно удивило, так как мне рассказывали, что будет больно и я боялась синяков.. Отдельное спасибо за результат! Я по новому себя ощущаю, свежее, моложе! И еще, конечно, обрадовал меня подход. Марина все объяснила, рассказала, посоветовала, предложила варианты и схему посещений и процедур. Для меня важно было почувствовать и понять, что я у специалиста, так как довериться для меня сложно. Благодарю вас, Марина! Я теперь ваш клиент! 


18.01.2023

Татьяна

Марина Владимировна, большое спасибо, после ваших волшебных укольчиков кожа уже к вечеру стала очень приятной на ощупь, пропала сухость и отечность, цвет лица стал свежее! Я довольна результатом!


11.01.2023