Ида Линник

Ида Линник

Управляющая мастерской красоты «Сатори», сертифицированный учитель и консультант Международной Академии Цветотерапии Аура-Сомы (ASIACT Aura-Soma International Academy of Color Therapists).

Окончила Вятский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и психология. Преподаватель педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования».

Участница международной конференции «Менеджмент салонов красоты» в Центре международной торговли.

Мастер-тренер международного класса FISAF 2003-2008г.

Сертифицированный учитель и консультант Международной Академии Цветотерапии Аура-Сомы (ASIACT Aura-Soma International Academy of Color Therapists).

Со-организатор фестивалей и семинаров по духовному развитию человека. Мастер системы естественного исцеления Рейки. Фасилитатор процесса Osho Meditation Therary: «Reminding Yourself of fogotten Language of Talting to Your BodyMind»/ «Вспоминание забытого языка разговора с телом и умом» в России.
Фасилитатор Ошо медитативных практик, суфийских практик, антигравитационной медитации в воде - аквафлотинг.

Главное в жизни любить то, что ты делаешь, с благодарностью и уважением к себе и другим.

Награды и дипломы

Отзывы о сотруднике

Ирина Костакова

Ида, благодарю тебя за этот день Аура-Сомы, подарок для Души, напутствие на год и вызов к действиям! Было очень глубоко, душевно и интересно. В который раз поражаюсь, как работает Аура-Сома , как показывает, что происходит и куда двигаться. Вижу свои страхи, свои привязанности, свою уязвимость, страх довериться, отпустить контроль и позволить себе плыть, как лист. в любящем потоке жизни.. Какие красивые бутылочки, каждая живая, красивые разные энергии, мистика. Бутылочка из Алхимического набора - мой подарок себе на Новый Год. Хочу с ее привнесением чувствовать больше ясности и восприятия, больше доверия себе, больше выбирать сердцем, не умом, больше честности с собой, больше любви и заботы самой себе. спасибо! 


01.12.2022

Елена

«Психология и магия цвета: Знакомство с цветом» на основе продукции Аура-Сома» (Англия)

Хочу выразить свою благодарность и позитивные эмоции Иде за ее курс знакомства с Аура-Сомой! Это были невероятные 2 дня! Мы погружались в живые вибрации цвета и света! Вдыхали и прочувствовали помандеры Аура-Сомы, делились своими впечатлениями. Ида делилась знаниями о качестве цветов, как они проявляются и влияют на нас и нашу жизнь! Делали выборку и определяли цвета, которыми мы являемся! Я получила большой позитив и заряд! Советую каждому кому интересно познакомиться с Аура-Сомой! И сама обязательно еще не раз окунусь в этот разнообразный и прекрасный мир цвета. Ида, благодарю! 


17.11.2022